Рейтинг на сайте 104858  Место 396
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#55, #Янкис vs #Бостон

Бостон уже рядом. Бостон уже сегодня ночью может догнать в гонке за первое место дивизиона.

1. Продолжение живой классики бейсбола: 3 часа и 35 минут, 41,5 тысяч зрителей, 9R и 4HR на двоих – обычный тягучий триллер встреч Yanks и Red Sox.
2. Масахиро Танаке снова удалось привезти поражение. Игра поделилась на два фрейма. В первой части японец доблестно топил команду, во второй части Yanks героически возвращались. Что можно сказать – японец победил: 5IP и 5R. Из пяти хитов три оказались хоум-ранами. Танака привез подряд пятое поражение. В пяти стартах у него 27R в 22,2 IP и 11HR. Это какой-то бесконечный кошмар. Смотреть за мучениями японца уже надоело. Если он по каким-то причинам не может найти мотивацию играть за Yanks, то его качество выступлений уже достигло того уровня, когда будет полезнее, что бы он просто не играл.
2а. Самое простое решение – Танаку на DL, подлечиться и перезагрузиться. В основу Ченса Адамса, который просто рвет Triple-A.
3. У атаки снова не шло – 0-10 RISP. Но это не помешало Yanks провести 4R. Команда вернулась в игру, но Крейг Кимбрел сейчас слишком хорош – 4 аута и 5К.
3а. Крис Картер отметился солоHR, #5 в сезоне.
4. Финальные 12 аутов были закрыты на ноль усилиями Чада Грина (7 аутов и 5К) и Чейзена Шрива (2аута и 1К).
PS: Появилось время возвращения Аролдиса Чапмана. Кубинца ждут к серии с A's, которая пройдет с 15 по 18 июня.
PS2: Аарон Джадж вышел на первое место в голосовании на All-Star среди аутфилдеров AL – 1 251 243. Джаджу практически гарантировано место в старте на All-Star. Так же хорошие шансы попасть на All-Star в качестве резервных игроков имеют Старлин Кастро и Мэтт Холлидэй.
www.youtube.com/watch
#55, #Янкис vs #Бостон, 4:5
32-23, 1 место, преимущество - 1,0 (Бостон)
6/6/17: Trio of homers leads Red Sox to 5-4 victory

6/6/17: Trio of homers leads Red Sox to 5-4 victory

www.youtube.com

Daily Recap: The Red Sox slugged three home runs to back a solid outing from Drew Pomeranz in the team's 5-4 win Check out http://MLB.com/video for more! Abo...