Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5843 |
sfairait: комментарии
| Дата регистрации | 20 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Кирилл |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5843 |
| Дата регистрации | 20 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Кирилл |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зачем это макам?)
Да, я просто юзера троллил)
Я просто к тому, что ну с таким апломбом заявить про топливо. Я сколько не смотрел, не припомню такой инфы
А где посмотреть, кто с какими баками выступал?
Ну кажется да, и 5 или 6 классифицировано. Гонка топ
Помните, сколько там машин до финиша доехало?)))
Это так по-чемпионски, несколько лет признаваться в любви до гроба, а потом при первых же неприятностях сдриснуть из команды)
Ну вот Феттель в другой команле не смог, хотя конечно там ферры почудили. 4ехкратный,только капризнее Алонсо, с ипанько папенькой, который лезет во все структуры, достаточно влиятельной семейкой супруги. Не факт, что он может строить быстрые болиды, то есть без Ньюи давать хорошую обратную связь. При этом сейчас у маков сильный состав, не лучший, но сильный. За модет быть только маркетинговая привлекательность
Вы забыли добавить, что он сдал еще всю команду, что приаело к дисквалификации и штрафу
Ну одно дело слушать в репортажах и мнениях, совсем другое - внутри команды рассказы о ежедневном поведении)