Рейтинг на сайте 12  Место 244798
Трибуна Пользователь
Комментарии22
| К записи в блоге La Strada
+1

ъ0
. 0.9 !
а
а
а э
47-3719 для э
чъя

Почему Мостовой не засунет зависть в жопу и не заткнется по поводу Карпина ?

А Твалтвадзе куда делся ?

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

коллеги - тупые тролли

| К записи в блоге Радио Уткин
0

В игре нашей сборной мне понравился Дзагоша, особенно на фоне Аршавина.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

пардон, не увидел

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Реал

| К записи в блоге Радио Уткин
0

согласен с тобой, а с Васей нет

Смотрел спектакль этот (где Скляр мальчика играл) очень понравилось, а фильм совершенно не понравился.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+