Сибирские итоги
Как же любят пестовать маленькие команды в еврокубках. Ах, "Сибирь"... "Сибирь" молодец. Она прошла, она билась, она что-то там доказала...
Между тем результат "Сибири" куда как красноречивей зенитовского. В нем нет места случайностям. ПСВ, конечно, проиграл в Новосибирске; пропустил, салабон голландский, в добавленное время, сыграв после многочасового перелета и спозаранку по своему времени - о начале сезона я уж и молчу.
И в ответной игре шагом обыграл нашу "Сибирочку" 5:0.
Всё это напоминает поездку по профсоюзной путевке слесаря Фафуила из Нижнего Тагила в Монте-Карло, где он проиграл все сбережения свои, жены, семьи, квартиру и квартиру соседа и гробовые тещи в самом знаменитом казино.
Но зато бился!





Комментарии
Знаете, за карликов, добивающихся побед, всегда радостно(при условии что не против своих они играют, конечно). Чем то это напоминает сказку про Золушку, наверное.
ЗЫ
И без обид, силь ву пле!