Рейтинг на сайте 109  Место 111386
Трибуна Пользователь
Рустам Имамов, Рустам Имамов
Комментарии188
Статусы2

Рустам Имамов

Дата регистрации 19 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Рустам Имамов
Рустам Имамов - редактирование статуса

Посты

|Автор Рустам Имамов

Тут не дудят / Разорители букмекеров и любимцы фанатов – чего ждать от сборных второго эшелона

Стартует чемпионат мира, но сколько бы не удивляли мир Словения, Германия и Швейцария, все равно их до старта турнира привыкли не замечать. А зря, в составах сборных второго порядка немало интересных и мастеровитых хоккеистов, а сами команды дадут бой записным фаворитам.

Рейтинг +4
|Автор Рустам Имамов

Тут не дудят / В биатлоне тренер домогается своих спортсменок. Но не все так просто

Уже несколько дней весь интернет обсуждает очередной скандал в российском биатлоне – молодая москвичка Анна Моисеева заявила о домогательствах со стороны тренера Сергея Тутмина. Расставляем хронологию событий и разбираемся в ситуации.

Рейтинг +5
|Автор Рустам Имамов

Тут не дудят / Невероятные фанаты и старые знакомые – чем живет хоккейное «Подземелье»

Хоккейные болельщики, в отличие от футбольных, не сильны в географии. Что на Олимпиадах, что на чемпионатах мира, да даже на товарищеских турнирах сборные играют практически одни и те же. Однако это не значит, что хоккей – локальный вид спорта. Несколько доказательств, что в хоккей умеют играть практически на всей планете.

Рейтинг 0

Комментарии

Извините, но просто не было желания с 100500 раз говорить одно и то же. Но сделал исключение и все расписал. Читайте. Задавайте вопросы, если они будут.

По поводу Теда Бартона я просто говорил уже миллион раз, видимо вы упустили. Тогда повторю.
Я разговоре с ним он сказал, что ему передали как "актриса из сериала, он не помнит как ее зовут, просила передать привет Трусовой". Имя Эмилии Кларк он не называл, просто "актриса из сериала". В силу возраста человек не знает ее имени. Я просто переделал немного речь. Да, согласен, лучше бы сноску сделал, не прав.
После того как у него в твиттере начались разборки, я ему ещё раз позвонил. И он уточнил, что информацию о привете Кларк для Трусовой он прочитал на одном из американских форумов. Поэтому я и измененил статью. Вот и все.
По другим эпизодам могу точно также все ответить. Как и прислать аудио разговора, я прислал всем желающим Бартона
Помню как мне предъявляли, что я якобы сочинил интервью с Савченко Алёной. Объединил 7 интервью на немецком))) Тут опять же, я могу только аудио скинуть в качестве доказательств. Правда это не очень красиво по отношению к собеседнику, потому что печатная версия от итогового разговора отличаются очень сильно/

Друзья

Подписчики