Рейтинг на сайте 43323  Место -
Трибуна Пользователь
winchester67, winchester67
Комментарии2859
Статусы0

winchester67: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 29 января 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Григорий
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги

А что, ты думаешь что он вьетнамец?

Понюхай пятку, дам десятку.

А какая главная цель владельца? Разве не успех клуба? Если клуб успешный, то и денег он приносит много.

Чё ты меня этим грузишь? Постоянно ты пишешь одно и то же. Где я писал что английская сборная сильней итальянской? Я всегда болел и буду болеть за Италию.

После покупки МЮ американцами, клуб неоднократно был чемпионон. А китайцы вообще шальные, творят что-то непонятное в футболе, скупая все подряд. Это очень ненадежно.

Ты меня не понял. Я большой любитель итальянского футбола, и не поведусь на твои жалкие провокации, мол итальянская команда сильней любой английской и т.д. Это все мимо. И вот лично мне жаль что великий Милан переходит к китайцам. Не понимаю как тебе, так называемому болельщику Милана, от этого радостно, и находится время срать в комментах на другие клубы. Ты обыкновенный хейтер.

Какой богатый папик? Ты вспомнил времена когда футбол только зарождался и футбольные клубы образовывались? Тогда и 10 тысяч были огромным капиталом.

Проект это твой арсеналька. Бесполезный клуб борющийся за 4 места. Главное денег для боссов в карман побольше заработать.

Что значит не держится? Ты вообще в курсе где был ситька до прихода шейха? У глоров ситьки уже шейх не при делах, вот это обнаглели.

Ты переживай чтобы шейх не бросил ситьку, там только все на нем и держится.