Трибуна Пользователь
| Комментарии | 532 |
Jizzlobber: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 ноября 2013 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 532 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 ноября 2013 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сам ты Наташа
ЙОЗЕ МАРИНО, ЭТО ТЫ КОНКРЕТНО ЧЕГ ФАЕВЫ???
После фан айди мы все наконец-то узнаем КТО КОНКРЕТНО ЧЕГ ФАЕВЫ
Это она ещё польстила. Зрители фигурного катания не просто тупые - они недоразвитые, умственно отсталые. Комменты в этой ветке в очередной раз это подтверждают.
ахахах старпёры бумерские в комментах так и рвутся, любо-дорого читать
Казаам великолепный в своей тупости и кринжовости фильм, из серии "настолько плохо, что даже хорошо. У Nostalgia Critic очень смешной обзор на него -
Благодаря Мичкову узнал, что между фанатами хоккея и фигурного катания на самом деле много общего
А ведь вместо этого позорища мы могли наблюдать лучший фильм в карьере Сигала www.youtube.com/watch
Между прочим Руслан - это тот самый фильм, где Сигал очень смешно матерится по-русски. Я хз кому может быть интересна какая-то там художественная гимнастика, когда можно посмотреть это oрево www.youtube.com/watch
Симпатичный мальчик, сразу видно - дитя олимпиад