Рейтинг на сайте 2918  Место -
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Тейлор Свифт
+1

ЙОЗЕ МАРИНО, ЭТО ТЫ КОНКРЕТНО ЧЕГ ФАЕВЫ???

После фан айди мы все наконец-то узнаем КТО КОНКРЕТНО ЧЕГ ФАЕВЫ

Это она ещё польстила. Зрители фигурного катания не просто тупые - они недоразвитые, умственно отсталые. Комменты в этой ветке в очередной раз это подтверждают.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
-4

ахахах старпёры бумерские в комментах так и рвутся, любо-дорого читать

Казаам великолепный в своей тупости и кринжовости фильм, из серии "настолько плохо, что даже хорошо. У Nostalgia Critic очень смешной обзор на него -

Благодаря Мичкову узнал, что между фанатами хоккея и фигурного катания на самом деле много общего

А ведь вместо этого позорища мы могли наблюдать лучший фильм в карьере Сигала www.youtube.com/watch

Между прочим Руслан - это тот самый фильм, где Сигал очень смешно матерится по-русски. Я хз кому может быть интересна какая-то там художественная гимнастика, когда можно посмотреть это oрево www.youtube.com/watch

| К записи в блоге Россия-2026
-3

Симпатичный мальчик, сразу видно - дитя олимпиад

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+