Трибуна Пользователь
| Комментарии | 685 |
Артём Кадуков: комментарии
| Дата регистрации | 7 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Артём Кадуков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 685 |
| Дата регистрации | 7 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Артём Кадуков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
а щас возьмут за 5?)
у Головина в какой-то момент был период, что при всей своей скромности стал с судьями спорить, обводку ради обводки делать. Вот тогда тоже говорили, что зазвездится, но вроде в крайность это не ушло. У Батракова такие разве есть зачатки? Нечасто локо смотрю, но когда смотрю - такого не вижу
у победы много отцов, поражение - сирота)
ну как минимум с товарняками по юношам станет проще. те, кто на всякий случай отказывался играть с юношами, не имея прямого политического давления со стороны властей своей страны, теперь мб не будут
Денис, ты забыл потому что на старте продаж шапку из фольги надеть. Ну надо же быть внимательным!
а по мне Окишор достаточно неплохо вошел в игру. А то, что вперед редко шел, так это очевидно установке тренера
Обманул Кафанова... Или Кафаныч обманул нас? непонятно...
или второй Денис Давыдов...
Был Шустиков Витя - ФАКТУРА - стоял он в защите горой .... (с)
и через год прочитаешь...