Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Mark Red White.

Дата регистрации 1 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Это к Харту вопросы все. Он так любит называть) Ну а чтобы что Моисеев дырявый- с ним спать не обязательно. То же самое и про названное место) Там немало ваших тусовать должно.

Dufman-> Я кстати( Это Мишель) насчет спора подумал того)) С Аршавиным много вариантов может быть, где то он не выйдет, где то он выйдет с 7 минуты первого тайма.
Предлагаю забиться на ближайший матч в Питере Зенита и Спартака на 8 штук с моей стороны и одно условие с твоей) 8, потому что еще не спорил с тобой, не знаю, насколько ты слова держишь-пока начнем с небошьой суммы) ..... Побеждает Зенит-я тебе отсылаю на Яндекс-Кошеле или мобайл капусту... А вот если побеждает Спартак-то ты идешь в известное злачное место "Радужный клуб Малевич"( думаю знаешь что это такое ), находишь людей с соответствующей ориентацией, и они должны будут про Зенит сказать через видео на Ю-Тьюбу то-что я тебе подскажу, если спор выиграю. Разумеется видео должно будет выложено на всеобщее обозрение на Ю-Тьюб. Если будет ничья-то и я тебе отсылаю деньги, и ты идешь в этом клуб) Устроит?