Рейтинг на сайте 6575  Место 10544
Трибуна Пользователь
rufus, rufus
Комментарии228
Статусы124

rufus: посты

Дата регистрации 1 июня 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды
|Автор rufus

Лёд и камень / World Curling Tour: Неделя 12

Традиционный обзор турниров.

Рейтинг +9
|Автор rufus

Лёд и камень / Pacific-Asia Curling Championships (PACC) 2016. Превью

Чемпионат Азиатско-Тихоокеанского региона пройдет с 5 по 12 ноября в Корее. В этой записи поговорим о командах, которые будут бороться за право сыграть на чемпионатах мира весной.

Рейтинг +3
|Автор rufus

Лёд и камень / GSOC. WFG Masters 2016. Финалы

Команды Никласа Эдина и Аллисон Флакси впервые выиграли турниры «Большого Шлема». Некоторые подробности того, как это было, в этой записи.

Рейтинг +5
|Автор rufus

Лёд и камень / GSOC. WFG Masters 2016. Четвертьфиналы и полуфиналы

В финале женского турнира сыграют две команды из провинции Онтарио, Рэйчел Хоман и Алли Флакси. У Хоман, уже сделавшей в плей-офф два отличных камбэка, есть шанс в четвертый раз выиграть этот турнир, ну а Флакси уже сотворила невероятное, но чудесам ведь нет предела. У мужчин в финале встретятся Брэд Джейкобс и Никлас Эдин, возможно случится историческое событие – впервые мужской турнир GSOC может выиграть команда не из Канады. Некоторые подробности прошедших игр плей-офф в этой записи.

Рейтинг +5
|Автор rufus

Лёд и камень / GSOC. WFG Masters 2016. Draws 10–13

Команда Сидоровой, к сожалению, в плей-офф не вышла. Все четыре игры робин раунда выиграли Лэйкок, Хассельборг и Ким. Практически все участники плей-офф известны, будет еще сыгран один тай-брейк в женском турнире. Некоторые подробности прошедших туров в этой записи.

Рейтинг +3
|Автор rufus

Лёд и камень / GSOC. WFG Masters 2016. Draws 6–9

Команда Анны Сидоровой наконец-то выиграла и сохраняет шансы выйти в четвертьфинал. Одержали три победы, и вышли в плей-офф Николс, Лэйкок, Хассельборг и Ким. Некоторые подробности в этой записи.

Рейтинг +3
|Автор rufus

Лёд и камень / GSOC. WFG Masters 2016. Draws 2–5

Сидорова проиграла Джонс, и теперь только победы в двух оставшихся играх могут позволить нашей команде надеяться на выход в четвертьфинал. Несколько команд уже выиграли по две игры, в их числе Джейкобс, Хоман и Кэри. Некоторые подробности прошедших четырех туров в этой записи.

Рейтинг +4
|Автор rufus

Лёд и камень / GSOC. WFG Masters 2016. Draw 1

Прошел первый тур. Команда Анны Сидоровой, увы, проиграла Челси Кэри. Также команда Кевина Куи проиграла Стиву Лэйкоку. Келси Рок учинила разгром команде Алины Петц. Некоторые подробности в этой записи.

Рейтинг +3
|Автор rufus

Лёд и камень / World Curling Tour: Неделя 10

Традиционный обзор турниров.

Рейтинг +4
|Автор rufus

Лёд и камень / 2016 WMxCC. Итоги турнира

Чемпионат мира в Казани завершился наилучшим образом – победой сборной России! Некоторые подробности того, как это было, в этой записи.

сборная России
Рейтинг +7