Трибуна Пользователь
| Комментарии | 325 |
lobzig
| Дата регистрации | 15 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 325 |
| Дата регистрации | 15 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
нечто похожее было в Ф1 с запретом рекламы табака в отдельных странах и расцветкой болидов, которые и без надписи ассоциировались с табачными брендами
Классный формат, Пестушко вытягивает, конечно
По факту народ очень даже собирается на всякие матчи легенд по городам и деревням. И на потуги любителей народ очень даже ходит, почитай блог Периферия, например