Трибуна Пользователь
| Комментарии | 325 |
lobzig: комментарии
| Дата регистрации | 15 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 325 |
| Дата регистрации | 15 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
нечто похожее было в Ф1 с запретом рекламы табака в отдельных странах и расцветкой болидов, которые и без надписи ассоциировались с табачными брендами
Классный формат, Пестушко вытягивает, конечно
По факту народ очень даже собирается на всякие матчи легенд по городам и деревням. И на потуги любителей народ очень даже ходит, почитай блог Периферия, например
нереал, скорее всего, из-за доступности арен, там же и другие мероприятия бывают
наши-то огонь, но это для меня не новость 😁 на Спартаке в плей-офф последний раз был, когда еще у них Ржига рулил
где ж там дичь, если контакт с воротчиком очевидный и точно влияющий на способность защищать ворота? но судейство в целом дно - спору нет
За Спартаком в сезоне не следил, но в плей-офф, надо отдать должное, рубились они неожиданно свирепо, молодцы, нервяка доставили. И отдельный респект фанам: поддержка топ у ваших была в субботу
скорее всего, слишком рискованно, что признают толчок от защитника причиной, поэтому и не стал, чтоб в меньшинстве не остаться
начинаю читать топ, а там сразу первым идет заказное убийство 😱 что ж там дальше-то будет?🤔
у детей износ экипировки меньшая из проблем, детки имеют свойство расти