Рейтинг на сайте 746  Место 51516
Трибуна Пользователь

нечто похожее было в Ф1 с запретом рекламы табака в отдельных странах и расцветкой болидов, которые и без надписи ассоциировались с табачными брендами

| К записи в блоге Про КХЛ
0

Классный формат, Пестушко вытягивает, конечно

По факту народ очень даже собирается на всякие матчи легенд по городам и деревням. И на потуги любителей народ очень даже ходит, почитай блог Периферия, например

нереал, скорее всего, из-за доступности арен, там же и другие мероприятия бывают

наши-то огонь, но это для меня не новость 😁 на Спартаке в плей-офф последний раз был, когда еще у них Ржига рулил

где ж там дичь, если контакт с воротчиком очевидный и точно влияющий на способность защищать ворота? но судейство в целом дно - спору нет

За Спартаком в сезоне не следил, но в плей-офф, надо отдать должное, рубились они неожиданно свирепо, молодцы, нервяка доставили. И отдельный респект фанам: поддержка топ у ваших была в субботу

скорее всего, слишком рискованно, что признают толчок от защитника причиной, поэтому и не стал, чтоб в меньшинстве не остаться

| К записи в блоге VFTS
+1

начинаю читать топ, а там сразу первым идет заказное убийство 😱 что ж там дальше-то будет?🤔

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+