Рейтинг на сайте 87811  Место 607
Трибуна Пользователь
Бартоломью Робертс, Бартоломью Робертс
Комментарии31246

Бартоломью Робертс

Дата регистрации 15 марта 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юрий Иванович Гнездилов
Пол мужчина
Возраст 61
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе инженер, спортивный болельщик со стажем, знаток биатлона и канадского хоккея

Статьи

|Автор Бартоломью Робертс

Vox populi vox Dei / Наше юниорское плавание

В Мюнхене с 7 по 12 июля прошло первенство Европы по плаванию. Сборная России уверенно заняла первое место в общекомандном зачёте, завоевав 36 медалей — 15 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых.

Рейтинг +8
|Автор Бартоломью Робертс

Vox populi vox Dei / Каков сейчас уровень нашего женского биатлона?

Последние новости от МОК дают нам слабую надежду на возвращение нашего спорта на мировую арену.  Но, готов ли наш женский биатлон к этому? Этот вопрос вызывает жаркие споры. Причём, мнения высказываются совершенно противоположные.

Анастасия Халили (Гореева), Наталия Шевченко (Мекрюкова), Кристина Резцова, Лу Жанмонно, Ирина Казакевич, Виктория Метеля, Жюстин Брезаз-Буше
Рейтинг −1

Комментарии

Вопрос можно поставить по другому: "А сможет ли Франция провести через три года Олимпиаду?"

Чепуха. До отстранения, российские биатлонистки укатывали "суперзвезду" Жанмонно в одну калитку. Не вижу причин по которым они не смогли бы делать то же само сейчас.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+