Рейтинг на сайте 4778  Место 15127
Трибуна Пользователь

удачи Исламу!
главное, чтобы без травм, и с правильным психологическим настроем!

ясно, будет как и ранее продолжать избегать Армана🙃
Конор сейчас в легкий вес даже не пытается вписаться, с Максом в полусреднем выйдет

мне кажется, Модрич, Кросс, Карвахаль и многие другие галактикос справлялись с задачей жить тихой жизнью и не испытывать общественного давления

| К удаленной записи
+1

“Но народу нужно чуть лучше изучать все. Это проблема интернета. Достаточно много оппозиционных высказываний. А хотя где им еще высказываться?”
прикол в том, что он сам себе ещё и ответил в конце, перечеркнув все сказанные выше аргументы😂

я так понимаю, что в статье недочёты в формулировках
Сарри получает чистыми 5.5 в год, но в Европе большие налоги, около 40-50% процентов, то есть Юве платит больше 20 за разрыв

не везёт Барсе, сначала Кокорин не сорвался, потом на Неймара не хватило…

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+