Трибуна Пользователь
| Комментарии | 350 |
tegor_97: комментарии
| Дата регистрации | 10 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | фанат китайского чемпионата |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | адекватный |
| Комментарии | 350 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | фанат китайского чемпионата |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | адекватный |
удачи Исламу!
главное, чтобы без травм, и с правильным психологическим настроем!
ясно, будет как и ранее продолжать избегать Армана🙃
Конор сейчас в легкий вес даже не пытается вписаться, с Максом в полусреднем выйдет
🤡
мне кажется, Модрич, Кросс, Карвахаль и многие другие галактикос справлялись с задачей жить тихой жизнью и не испытывать общественного давления
он об том и сказал
“Но народу нужно чуть лучше изучать все. Это проблема интернета. Достаточно много оппозиционных высказываний. А хотя где им еще высказываться?”
прикол в том, что он сам себе ещё и ответил в конце, перечеркнув все сказанные выше аргументы😂
я так понимаю, что в статье недочёты в формулировках
Сарри получает чистыми 5.5 в год, но в Европе большие налоги, около 40-50% процентов, то есть Юве платит больше 20 за разрыв
🤯
не везёт Барсе, сначала Кокорин не сорвался, потом на Неймара не хватило…
думаю, скоро они сами и без Маска справятся