Рейтинг на сайте 295364  Место 87
Трибуна Статус
teoretik
teoretik поделился картинкой - редактирование статуса
Что такое Фернандо? То полон Лас-Вегас огней, то дикий обрез и в Урюпинске вырубили электричество. То ленивое, вальяжное движение с кучей обрезов и нежеланием бороться до конца за мяч (привет от Влашича!), то прорывается к штрафной не жалея ног и сил. То бег, то пешкариус. Я не могу его понять... Я все жду, что увижу этого футболиста в форме, когда он к нам только приехал, когда я смотрел на него и мне казалось, что его уровень - космический. А сейчас, я вижу лишь обрывки того игрока, и то - в виде шикарных штрафных. Но как говорит один мой хороший товарищ, с таким же успехом моно ставить на поле Пантелеева, который заряжает не хуже, да еще и нашенский игрок.
Я порадовался за Луиса Андриано. Да, пешком по полю ходит, да, не бежит помогать защитникам, но свое дело крепко знает, и через пару игр все-таки обретет себя.
Тимофеев... ты чего, парень, тянешь? ты чего боишься? Включай жескач, как Мельгарехо, как Зобнин, как Рассказов и Джикия с Боккети.
И да, я рад за Софьяна Ханни! Молодец! Один из лучших игроков матча.
В остальном... игра - дерьмо. Наша РПЛ - это лига неудобных передач и пасов за боковую линию. Это лига - "он не успеет принять пас и мяч уйдет за ленточку", это лига полнейшего сумбура, это лига споров с арбитрами, это лига трусливых судей, которые триста раз перестрахуются, но не назначат штрафной вблизи ворот одной из команд, потому что Фернандо бьет штрафные, как пенальти.
Отдельный респект нашему главному открытию этого сезона Александру Максименко!
#РПЛ #Спартак #ЦСКА #Александр Максименко #Сальваторе Боккетти #Георгий Джикия #Лоренсо Мельгарехо #Артем Тимофеев #Луис Адриано #Фернандо #Роман Зобнин #Софьян Ханни #Владислав Пантелеев #Никола Влашич #Сергей Карасев