Рейтинг на сайте 2  Место 337663
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Chitago1

Дата регистрации 31 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Люди, что вы пишете об этом «быдло тренере» !? Вы считаете, что наши девушки полное быдло и скот с которым только в такой манере можно общаться!? Возможно с тольятинками и надо общаться в такой манере, а вот дедчата из других клубов считают себя людьми и подобная манера общения тренера им не приемлима! По поводу состава тут вообще какие могут быть вопросы у нормальных специалистоа?! Где игроки которые усилили бы любую сборную мира: Кочетова, Степаенова, Авдекова игроки Ростова, Астрахани... Где они!? Травмированы? Да Аня Кочетова даже травмированная даст огромную фору всей остальной команде России! Давайте посмотрим на лучших тренеров нашей страны: Алекно, Блатт это из командных видов спорта, мужских, кто из них кричал, орал размахмвал руками? Трефилов-это бренд России который ассоциируется с медведями на улицах и шапками ушанками!
Трефилов -это позор и вчерашний день, по которому о нас судит весь мир! Вы думаете они нами восторгаются? Не они над нами смеются!!! Мы для них клоуны которые могут только смешить народ!
Самый достойный тренер для сборной это Кириленко или Рябых. Прекратите защищать быдло-тренера, который своим поведением дал понять, что РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ СПОСОБНУ ПОНИМАТЬ НОРМАЛЬНУЮ РЕЧЬ, А ВОСПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО КРИК И МАТ!!!
Итоги двух последних первентств в путь....