Рейтинг на сайте 3  Место 312517
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Sergienkviktr@yandex.ru

Дата регистрации 17 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 62

Комментарии

А кто у нас адекватен был до него? Много случайных руководителей на различных постах. Это стало нормой в России. А футбол это лишь пласт нашего общества. Футболисты развращены несопоставимыми с их уровнем высокими гонорарами. О каком патриотизме может идти речь, если взрослые люди не могут выучить гимн страны. Что стыдно, да нет,просто наплевать!!! Можно проиграть, но проявлять безволие недопустимо!!!

За что ему отвечать? Что называет вещи своими именами.Для кого игра? ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ. наплевать им на всех нас! И им искать оправдание за такое безволие, безразличие? Позор им на все времена.!

Игроки сборной России, Вы опозорили всю Россию! 180 минут Вы ходили пешком по полю. Вы что думали, что поляки и греки встанут перед Вами на колени? Вы что дети?Тренер не может заставить играть и бегать. Нам любого тренера поставь, результат будет тот же. Адвокат не смог изменить российский менталитет, и сопротивление около футбольных чинуш. Думалось, что после ухода Колоскова, будут изменения в лучшую сторону в футбольном хозяйстве, а нарыв еще более обнажился. Фурсенко готов ответить? Снова взгляды за бугор? А ТАМ ФИГА!!! Игроки просите прощения у Россиян!!!