Рейтинг на сайте 2  Место 332881
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

korkesh@mail.ru

Дата регистрации 26 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Дело не в Авангарде, а как раз в Динамо, которое начали тянуть с игр против Торпедо. Потом СКА, по поведению Ржиги было видно как сливают команду по указке Медведева и Нургалиева, дальше Авангард и УРА!!! ДИНАМО ЧЕМПИОН!!! Полный дебилизм, и москвичи знают как команда получила кубок, поэтому и стараются с пеной у рта доказать всему миру что всё было ЧЕССССНООО!!!

Откровения защитника «Торпедо» Евгения Варламова после игры с «динамо» : Ты к нему подъезжаешь, а сзади судья кричит: «Не трогай Анисина, иначе я тебя удалю!» Когда же поворачиваешься к арбитру и спрашиваешь: «А что мне с ним делать?», тот отвечает: «Я не знаю, что с ним делать. Но тронешь – удалю». И кто ж его будет ЧМ опекать, по бортикам размажут и получится из «зведы» - пыль звёздная.

Если Медведев был на пятой игре, то операторы обязательно бы показали его на экранах TV, да и по инету засветили бы. Медведев присутствовал на седьмой игре и это сразу видно - «Медведев предпочел седьмой матч финала Кубка Гагарина заседанию совета директоров «Газпрома»» - вещает sportsdaily.ru и многие другие.
Как получило кубок динамо всем уже известно, кроме фанатов самого динамо. Вот ещё некотрые подробности этого позора для КХЛ.
Защитник «Торпедо» Евгений Варламов подвел итоги сезона и рассказал, как игралось против московского «Динамо»: - С Михаилом Анисиным тяжело играть, говорю это по собственному опыту. Ты к нему подъезжаешь, а сзади судья кричит: «Не трогай Анисина, иначе я тебя удалю!» Когда же поворачиваешься к арбитру и спрашиваешь: «А что мне с ним делать?», тот отвечает: «Я не знаю, что с ним делать. Но тронешь – удалю». Мы приходим в раздевалку, начинаем между собой обсуждать, и никто не знает, как выйти из такой ситуации… Хочу подчеркнуть: Анисин играет очень хорошо, и пусть играет как можно дольше на высоком уровне, но такой судейской трактовки я еще не встречал никогда, хотя в хоккей играю достаточно давно. Если б в наш адрес арбитры говорили сопернику: «Не трогайте их», думаю, у нас тоже все было бы хорошо.