| Комментарии | 340 |
| Статусы | 5 |
| Дата регистрации | 27 марта 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Зайон новый GOAT? Кто баст, а кто стил? Нейросети оценивают будущее новичков
Всем привет. Это моя первая проба пера, по сему прошу строго не судить и, по возможности, указать на недочёты. В этой записи я бы хотел по горячим (или уже не очень) следам рассказать о своём видении перспектив Голден Стэйт Уорриорз. Всё, что будет написано здесь и далее - исключительное моё собственное мнение, которое может не совпадать ни с чьим другим.
как аренда просто с выплатой зп и без обязательств выкупа - идеальная сделка.
есть шанс, что заиграет, и тогда относительно дёшево получим хорошего форварда (которого у нас нет примерно с момента как ушёл Жиру), если нет - ничего не потеряем кроме трат на зп
как это у вас так получается, что вместо крайнего и центрального защитника два крайних? скорее всего Де Винтер выйдет в центре, а на место Этсупиньяна - скорее всего Бартезаги (ну или Атекаме)
это всё замечательно, но в команде есть ещё леау и пулишич, которых в 3-5-2, кроме как в "2" вписывать некуда", туда же едет ещё и Нкунку. то есть это уже 3 игрока уровня основы на 2 места
а в идеале действительно надо, чтобы хотя бы 1 из 2х нападающих был профильным нападающим, т.н. игроком штрафной. и тогда это вообще 3 игрока уровня основы на 1 место в старте
если честно, то решительно не понимаю трансфер Нкунку в разрезе тактики Аллегри и имеющихся кадровых проблем на других позициях, хотя и игрок сам по себе неплохой.