Рейтинг на сайте 73758  Место 0
Трибуна Статус
TUOMAS
TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
#Анжелик Кербер вышла в третий круг #US Open!

Кербер в невероятном матче переборола шведку Юханну Ларссон и вышла в третий круг на US Open. До счёта 6:2 и 5:2 Анжелик лениво перебрасывала мячи на сторону соперницы, допуская немало брака. При этом, уверенно шла к победе "на классе". Она не хотела выкладываться и думала, что сэкономит силы. И была наказана за это.

Ну а после начались чудеса. Юханна кажется разозлилась на весь мир и начала играть гениально, в то время как Анжелик после упущенных двух матчболов стала, грубо говоря, "тупить". С 5:2 она уступила партию. При этом, в конце казалось, что у неё солнечный удар.

Ну а третий сет оказался украшением турнира. Обе девушки включились в борьбу. При этом нужно поругать Анжелик, которая была слишком пассивной до поры до времени. Она пачками упускала брейк-пойнты и Ларссон получала заряд уверенности. К середине партии обе начали показывать невероятный теннис. Немка постоянно вырывалась вперёд с брейком, но затем сразу проигрывала подачу.

При счёте 4:4 в третьей партии Кербер показала свой лучший теннис, отметилась коронным форхендом и обводящими. Ну и в конце наконец смогла подать на матч.

Что ж , на Шлемах такие матчи тоже нужны. Дальше играть с Доминикой Цибулковой, которая в не менее сумасшедшем триллере одолела Си-Су Вей из Тайваня.

#WTA