Рейтинг на сайте 8  Место 253957
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

endeavour2012

Дата регистрации 8 января 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Всё правильно, но им долгое время не мешали работать, а потом как отрезало.
Я к тому, что если у вас лично или В.Самбура испортятся отношения (гипотетически) с пресс-службой СБР, то интервью от кого-нибудь из федерации вам придется ждать очень-очень долго. Гораздо дольше, чем сейчас ждет Вячеслав. Вряд ли вы пойдете на открытый конфликт, даже если будет реальный повод для этого, так как теряете вы при таком развитии событий очень много.
В принципе, всё уже сказано - и про встречи за закрытыми дверями с Прохоровым, и про дружеские отношения с СБР, и про ваши колкие шутки в статусах при выверенных официальных текстах.
Никак не покидает ощущение двойственности от того, что мы здесь(в биатлонном разделе) наблюдаем, будто вам вроде как и покритиковать хочется, и подколоть, чтобы быть в тренде, но сделать это надо так, чтобы друзья с другой стороны придраться не могли, а то вдруг не поймут. Но это уже моё личное мнение.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Имелась ввиду именно биатлонная составляющая ресурса, а не весь «Весь спорт». По биатлонным публикациям, их количеству и качеству очевидно, когда произошел разрыв между ними и СБР, видно и то, чего действительно стоит дружба между СМИ и федерацией.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Как раз самое главное здесь не оплата ваших командировок, а именно дружба с СБР, которая и заставляет вас заниматься самоцензурой хотя бы в официальных статьях сайта. А вот в неофициальной части, на, как вы говорите, вашей личной территории вы конечно пишите свободно. А 2-4 тыс. евро командировочных такой немаленький ресурс как спортс найти сможет, это точно. Было б за чем ехать.
Можно вспомнить показательную историю с АСИ «Весь спорт», когда они вдруг поссорились с СБР и что стало с их биатлонным направлением.