Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
дон Рэба должен умереть-2
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 17 декабря 2011 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
strannik-sm Павел Малашенко werter Евдоким Раимов Весёлый мороженщик TOSHIBA pablo1971 vikky73 Джин voodoochild morda Katbert261 Что в Испании? Nastena Karsakova Фил Невилл Флинт из Северного Рейна Kiprus_off Mexmat MURMAN Hierro. yvarri человек футбола Старый мясник Sparta4_44 Доктор Ливси inotora ...
Фанатик,но не могут же все игры идти по нашему сценарию? Мы не Барса,Не Бавария и даже не Юве. 1,5 мес назад мы проиграли кипрской деревне с позорнейшим уровнем футбола. Игроки не поменялись,их уровень мастерства никуда не делся. К тому же от определенных спадов никто не застрахован. Давай хотя-бы еще 3-4 игры посмотрим,чтобы сделать выводы.Пока рано судить о глобальных изменениях,но они все равно есть. Игра может нам не нравится.но все равно он эта самая командная игра есть. Пусть и команда сыграла плохо. И ничего от футбола а-ля Аленичев я не увидел. И почему-то мало кто упоминает очень сильную игру Оренбурга,может лучшую их игру не только за 7 туров ,а вообще в этом сезоне.)
Если будет окно то обязательно.
Мой ник Рэба-3 тоже заблокировали. Не забанили,а именно заблокировали. И по словам модераторов это сделал кто-то из редакции. Вот жду ответа кто конкретно. Попробую получить ответ.