Рейтинг на сайте 105  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13

дон Рэба должен умереть-2

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги

Комментарии

Фанатик,но не могут же все игры идти по нашему сценарию? Мы не Барса,Не Бавария и даже не Юве. 1,5 мес назад мы проиграли кипрской деревне с позорнейшим уровнем футбола. Игроки не поменялись,их уровень мастерства никуда не делся. К тому же от определенных спадов никто не застрахован. Давай хотя-бы еще 3-4 игры посмотрим,чтобы сделать выводы.Пока рано судить о глобальных изменениях,но они все равно есть. Игра может нам не нравится.но все равно он эта самая командная игра есть. Пусть и команда сыграла плохо. И ничего от футбола а-ля Аленичев я не увидел. И почему-то мало кто упоминает очень сильную игру Оренбурга,может лучшую их игру не только за 7 туров ,а вообще в этом сезоне.)

Если будет окно то обязательно.

| К статусу пользователя Katbert261
+1

Мой ник Рэба-3 тоже заблокировали. Не забанили,а именно заблокировали. И по словам модераторов это сделал кто-то из редакции. Вот жду ответа кто конкретно. Попробую получить ответ.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+