Рейтинг на сайте 12477  Место 5891
Трибуна Пользователь
Комментарии812
Статусы15

empty spaces: посты

Дата регистрации 12 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Николай
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю футбол.
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / МАКСИмальный уровень

Каково это – принять мяч, продавив Джорджо Кьеллини, и спустя мгновение отправить его в сетку ворот принципиального соперника на его стадионе за 10 минут до конца матча? Спросить об этом можно у Макси Лопеса. А ведь ещё каких-то 3 года назад человек с немецкой внешностью, итальянским именем и испанской фамилией выходил на поле стадиона на Восточной улице…

Милан, серия А Италия, Сборная Аргентины по футболу, Катания, Макси Лопес
Рейтинг +2
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / Разность ориентиров

...«Каждый будет играть на 110%, играет ли он 90 минут или 1», – перед завтрашней встречей Донадони продолжает твердить банальности, а между тем больше его подопечных пропустила только идущая последней «Чезена», которую пармезанцы не сумели обыграть в прошлом туре. Хроническое неумение перестраивать игру по ходу матча, это вечно озадаченное лицо с испуганно бегающими глазами-маслинами – похоже, Роберто Донадони из числа тех хороших игроков, которые не смогли стать хорошими тренерами...

Рейтинг +6
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / Ничья в пользу «Лацио»

«Палермо» и «Удинезе» разошлись миром, Златан Ибрагимович вновь забил, «Лацио» закрепился на 3-ем месте, «Новара» и «Лечче» не прекращают борьбу за выживание, а туринский «Ювентус» выигрывает Дерби д’Италия и устанавливает рекорды непобедимости. Обзор итогов 29-го тура Серии А – в нашем материале.

Рейтинг +5
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / Выезд домой для Гвидолина

...в сезоне 2003-2004 в Серии Б выступало аж 24 клуба, и «Палермо» Гвидолина опередил их всех, забив фантастические 75 мячей; лучшим бомбардиров команды стал будущий чемпион мира Лука Тони...

Рейтинг +11
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / До свиданья, Донадони?

«Милан» в Парме на классе переиграл хозяев поля, не позволив «Ювентусу», камне на камне не оставившего от «Фиорентины», сократить отставание от 1-го места на глазах у Сильвио Берлускони, для которого этот выезд стал первым с 2007-го года. Блог «Repubblica Italiana» представляет обзор итогов 28-го тура Серии А + несколько слов про Лигу чемпионов.

Рейтинг +9
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / В гостях у крестоносцев

...больше «бомбардиров» у Крочьяти было только в далёком сезоне 1995-1996, когда за пармезанцев забивали ещё Дзола, Стоичков и… Филиппо Индзаги! Да-да, это был один из двух мячей Суперпиппо за «Парму»; кто знает, может Аллегри и выпустит его сегодня вечером во 2-ом...

Рейтинг +8
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / Реки для пророков

Говорят, нет пророка в своём отечестве, и нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Так ли это на самом деле? Представляем вашему вниманию пятёрку самых значительных камбэков действующих тренеров национальных сборных.

Рейтинг +6
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / Глоток воздуха

Два гола двух аргентинцев со второго этажа, забитые за считанные минуты до финального свистка, позволят Клаудио Раньери какое-то время дышать свободнее – Нерадзурри одерживают первую с января победу в 104-ый день рождения клуба.

Рейтинг +10
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / Такие разные соседи

Завтра в Вероне сыграют команды, соседствующие в турнирной таблице. Сумеют ли Мусси Воланти не проиграть 4-ый раз подряд; как проявит себя человек, которому Игорь Порошин в отпуске принёс в жертву половину дня; одержат ли Нерадзурри первую с 22 января победу; а также как два Диего будут оправдывать доверие Клаудио Раньери – представляем вашему вниманию превью матча «Кьево» – «Интер».

Рейтинг +5
|Автор empty spaces

Repubblica Italiana / Извержение Златана

Вернувшийся на поле после 3-матчевой дисквалификации Златан Ибрагимович вдохновенной игрой принёс своей команде первую за 6 лет победу на Сицилии: одного тайма хватило шведу, чтобы сделать хет-трик.

Рейтинг +5