Рейтинг на сайте 81560  Место 567
Трибуна Пользователь
Ромарио, Ромарио
Комментарии11731
Статусы3

Ромарио: комментарии

Дата регистрации 5 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир Николаевич Волошин
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды

Ни одного доктора или кандидата наук,отстаивающих такую бредовую версию,я так и не встретил ни в жизни,ни в интернете. Среди них нет глупцов? Да сколько хочешь. Есть целые процессора,не видевшие в упор архивов,но писавшие диссертации,опираясь на Солженицына. Расходы на войну обанкротили Союз? Хм,до этого ни война в Корее,ни поддержка освободительных движений целого континента не смогли,а крошечный Афганистан превратился в смертельный пылесос. Забавно.

Ну так Невзлина приговорили по этому делу. Или ты А с Б связать не можешь? По поводу великого губернатора Нижегородщины скажу так-его хлопнуть могли многие. Версия что его шлепнули за язык вполне живая. Я лично Немцова видел в Волгограде в ситуации что называется без галстуков и в хлам пьяного. То что он нес, за это реально голову отворачивают. Но федеральный политик,оказавшийся в провинции и выступающий,точнее считающий что осчастливил своим приездом студентов академии госслужбы,видимо считал себя бессмертным и вообще выше всякого люда,который он наверное за г.но считал. Так что неудивительно что рано или поздно награда нашла героя.

Говорят сам Илон Маск переписывался с сидящим в тюрьме Ходором,чтобы тот так сказать вдохновил его,идейку какую годную для стартапа подкинул

Ну в принципе в кои веки соглашусь с РФС. Украину полным ходом сливают. По всем прикидкам год остался. ЧМ -26 пройдет и все хомячки забудут про эти события, СМИ в Европе правильно объяснят своим зрителям и читателям и "добро пожаловать в европейскую семью"-)) Сила святого шекеля правит миром и ВВП это давно прочухал. Ну а кто верит в идеалы и разного рода измы - бывает, юношеское-))

Бойтесь, бойтесь -)) А лучше пожалуйтесь на них Михал Борисычу Ходорковскому,он настоящий либерал и демократ. Бывало закажет себе на день рождения убийство неугодного мэра,а глаза у самого такие добрые,все о России и благоденствии простого люда переживает. Или статейку о плюрализме мнений напишет

| К записи в блоге Joga bonito
+1

Посмотрим для начала как Вердао будет справляться без Эндрика. Андерсон конечно топ-усиление, но до него надо дожить. Тайсон, Дани Алвес и Виллиан тоже приезжали с апломбом, ожидания не оправдались по разным причинам. Подписание Луана из Фенера это усиление скамейки, но разговор то шел изначально о Валентини из "Боки". У Вердао нет альтернативы Флако. У Фла скамейка мне все же видится не то что сильнее, а это просто разное качество. Ортис,Аллан, Жерсон, Винья, Виктор Уго-любой из этих парней у Абела был бы за счастье в составе, а первые трое точно в старте.
Флу нужно для начала решить проблемы в центре обороны, вчера Антонио Карлос был просто ужасен, а Мело стандартно к перерву задыхается. Если сзади будет стабильность и спокойствие, Диниз по игре вполне может кинуть вызов. Но как говорится, ожидание- Заид Ромеро, Денилслн, Редондо и Валентин Гомес, реальность-ожидание что 40-летний Тиаго соизволит вернуться и навести порядок в обороне или Фелипе Андраде, Жустен с Каике Алмейдой в короткие сроки спрогрессируют так , что мы ахнем..

| К записи в блоге Joga bonito
+1

Из русскоязычных не знаю,на глобо вроде всегда было