Трибуна Пользователь

Комментарии | 885 |
Статусы | 4 |
alexrychkov: комментарии
Дата регистрации | 17 августа 2011 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Александр Рычков |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 885 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 17 августа 2011 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Александр Рычков |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Читает блоги |
Наконец-то)
Провалился в ПСЖ это когда 20 летний пацан проводит в среднем 44 минуты игрового времени за матч, а в основе играют Неймар, Месси, Мбаппе?
Провалом было, с его стороны, идти в ПСЖ, когда, уже в то время, его готов был купить Ньюкасл.
Интересная у вас логика: один успешный сезон - не показатель, один провальный (с ваших слов) сезон - показатель.
Понял, спасибо)
Не знал, что он марокканец. В профиле указано испанец.
Немного не понял. Поясните, пожалуйста, о каком марокканце идёт речь в пред последнем абзаце?
Думаю всё-таки объективная цена ближе к 70, опираясь на то что Исака в этом же возрасте купили за 70 и с подобной реализацией. Если накинуть инфляцию, то натянуть до 80 еще можно попробовать, но на мой взгляд край 70 евро.
Да, я понимаю про типаж и вижу как все носятся с его нереализацией, поэтому решил найти мёда в дёгте)
Может быть в этом (более -4 относительно голов) и есть шанс что он раскроется лучше чем другие нападающие из Айнтрахта?))
Дисквалифицирован в соответствии с правилами. Вроде 2 или 4 года.
1. Он должен быть дисквалифицирован
2. Есть исследования которые показывают, что спортсмен ранее принимавший фарму и перестав всегда будет превосходить спортсмена никогда не принимавшего фарму из-за памяти мышечных волокон.