Рейтинг на сайте 1153  Место 40836
Трибуна Пользователь
Комментарии479

AmLoket2: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ирина
Пол женщина
Возраст 37
Любит
Автор блогов
Читает блоги

На Гранд-Турах по велоспорту на итоговом подиуме частенько присутствуют дети велогонщиков. Взрослые серьезные мужчины не упускают такой возможности покрасоваться с детьми. И все умиляются! Саше уж тем более можно!

| К записи в блоге Разделка
+4

Может потому, что Этери не только выигрывала ОИ 2018, 2022 со своими ученицами, но и проигрывала? А тут одна Саша :)

А то Аделия и ее семья думали, что Этери Божий Одуванчик, когда пришли на первую тренировку? :)))

По-моему, даже если бы Аделия вернулась с золотом ОИ - то она бы все равно не услышала бы в свой адрес похвалы от Тутберидзе. Она не хвалит. Это можно уже понять всем, кто ведёт дочерей к ней. Она заставляет работать, пахать. Не можешь - в утиль. Да, жёстко, но вот так. Ничего нового.

Самое прикольное, что у Букиных химия есть, хотя Ваня и Саша не пара :))) Вот как так? :)

Каждый волен решать САМ, где его Родина. А мнение кого-то еще тут - не важно.

Если бы я была решала, какого спортсмена выбрать для рекламы своего продукта - выбрала бы Сашу. Олимпийских чемпионок много, а девочка умеющая прыгать пять квадов - одна! Она яркая, пусть и с серебром.

Очень мудрые слова. Поживем - увидим. Если Камила действительно Спортсменка с большой буквы, то она соберется и вернётся начихав на все вокруг. Нет - значит нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+