Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Zdravstvuidrug: комментарии
| Дата регистрации | 25 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Тчк Тчк |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 25 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Тчк Тчк |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Федя, ты простой обыкновенный му#дак .Заруинил, зафлексил, захайпил.Иди отдыхай .
Походу как минимум ещё сезон будем наблюдать "великолепную" работу Семака в Зените
Ну что ж...Походу ещё как минимум сезон будем смотреть на никчемную работу Семака в Зените (
И боселли
Зенит просто обязан отправить золотые медали Луневу, Сергееву и Боселли
А спартак тогда команда кого? Если на её форме взади выше номера и фамилии футболистов красуется всеми ненавистная компания "мираторг" )
Если баньщик все равно на своём будет стоять, тогда уж надо будет бойкотировать следующий сезон рпл всем командам
Зато поносят вас наверняка меньше, чем футболистов. Везде есть свои плюсы)
Кто нибудь из русскоязычных тут знал, что Толстой пережил попытку самоубийства ?
Дожили, болел за вратаря динамо, а не за игрока Зенита. Нечестный пенальти. Пишу как болельщик Зенита с 20-летним стажем .