Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24 |
КоньЯков: комментарии
| Дата регистрации | 13 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24 |
| Дата регистрации | 13 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ждем интересных моделей кроссовок
Классно увольнять специалистов,когда у тебя нет четких планов наперед👍
ПиДиДи
Ну,будь здоров!
Пора ехать
Чтобы быть в ПО,нужно пройти Плей-ин….а они сейчас выглядят худшей командой из тех,кто попадет в Плей-ин
Давно пора
Туда может полететь и контракт Вассела и САС на выходе будут в абсолютном плюсе
Интересный фрик)
Ниче,пару деревьев посадишь и лавэха капнет)