Рейтинг на сайте 53  Место 154774
Трибуна Пользователь
Комментарии24

КоньЯков: комментарии

Дата регистрации 13 декабря 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ждем интересных моделей кроссовок

Классно увольнять специалистов,когда у тебя нет четких планов наперед👍

Чтобы быть в ПО,нужно пройти Плей-ин….а они сейчас выглядят худшей командой из тех,кто попадет в Плей-ин

Туда может полететь и контракт Вассела и САС на выходе будут в абсолютном плюсе

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+