Рейтинг на сайте 1452  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии194
Статусы0

dontpanic19: комментарии

Статус Забанен до 6 июня 2026
Дата регистрации 10 августа 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

в России есть немало бизнесов, жизнеспособность которого напрямую зависит от притока клиентов из интернета, я лично знаю несколько человек которые ведут подобный бизнес. Скажем спасибо от их лица геостратегу и оплоту стабильности за его романтику и движуху

Давно известный факт, коллективный запад бросил все ресурсы нато на то чтоб удержать малую токмачку.

О какой революции идёт речь? Мяч круглый, поле ровное, всё уже давно придумано. Этот президент вообще в футбол когда-нибудь играл? Понаберут с улицы специалистов...

Только в странах, которые принято считать развитыми (ес, сша) потребительская инфляция на уровне 3-5%, а в России на уровне 7-9%. То есть дела в 2-2,5 раза хуже. Но не думаю что адептам мантры "во всём мире так" есть какое-то дело до цифр и прочих подробностей. Уютный мирок в котором во всём мире всё точно так же плохо, как за окном, нужно оберегать, а то ещё придётся задуматься почему же так.

Подобные комментарии это конечно максимально жалкое зрелище.
Смолов назабивал кучу голов в российском футболе, имеет немало индивидуальных наград и статус чемпиона России. Говорить что он ничего не добился фактически заявлять что российский футбол это ничто. С чем я кстати отчасти согласен.

| К записи в блоге La Strada
0

лол, кто конкретно кем манипулирует и с какой целью, и в чем конкретно «желтость» заголовка.
Для того чтобы быть мамкиным циником в интернете недостаточно выучить несколько речевых оборотов с мудреными словечками

| К записи в блоге La Strada
+16

Ну так у Лестера бюджет был даже не близко сопоставим с бюджетом клубов претендентов на чемпионство. В подавляющем большинстве случаев побеждают клубы из самого топа по финансовым возможностям и финансовые вложения зачастую являются одним из определяющих факторов для успеха.
В данном случае не было какой-то специальной кампании по закупке игроков для борьбы за высшие места, это чемпионство случилось абсолютно спонтанно и деньги не играли роль в нем определяющую роль, так что цитата вполне валидна.

Ну ничего, скоро зенит спартак и цска порадуют своих болельщиков покупкой очередного лега на несколько лямов евро в год. А регионы как нибудь уж потерпят и без футбола

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Нет не всегда, раньше комментаторы были спокойнее что ли и искреннее. Сейчас стало больше напускных эмоций. Естественно это субъективное восприятие, которое ни доказать ни опровергнуть

| К записи в блоге Вы это видели?
+13

В целом нормально отношусь к современным комментаторам, но дико надоела эта их черта обязательно постоянно подчёркивать "величие" момента. Вчера Стогниенко незадолго до и после перерыва раз 10 напомнил в той или иной форме о том КАКОЙ МАТЧ МЫ СМОТРИМ. Да хоспаде я в курсе, мне тоже нравится, давай просто смотреть футбол, зачем ты меня пытаешься заставить испытывать эмоции, я сам могу. На 60 минуте включил интершум кстати и кайфанул по полной.
Так и тут, опус Нагучева абсолютно бредовый по своей сути, дешевое противопоставление футбола чему-то нефутбольному, плоский приём, жаль что "это" уже считается классикой

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+