Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
pjfhfg2skn: комментарии
| Дата регистрации | 1 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 1 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Легендарный фильм!
Вы забыли Чарльза Диккенса в роли Дедушки лжевнучки🙂
Эх, помню финал 2002 года, когда Нью-Джерси Нетс всеми силами пытались остановить праймового Шака. Тогда из центров у них были Тодд МакКало, Аарон Уилльямс и молодой паренек Джейсон Коллинз, который очень неплохо себя проявлял. Земля пухом…
Думал, что не заметят😂
Лука Дончич - первый в истории разведенный игрок с 50+ очками за матч🙂
Без Шака и Газоля - 0 перстней?У Джордана без Пиппена тоже 0 перстней. У ЛеБрона без Уэйда, Боша, Кайри, Лава и Дэвиса тоже 0 перстней. В чем посыл данного сообщения?
Касательно скоринга, Кобе не выходил на 4 четверть, когда перебросал Даллас за 3 четверти. Устанавливая рекорд против Торонто, где играл Бош и Рэпторс были крепким середняком - Кобе тащил Смуша Паркера и Сашу Вуячича.
Хорошего дня🙂
А есть аргументы, почему этот рекорд искусственный и кто дал ему напулять?)
Бодрая банда у Шершней!
Приятно наблюдать за такой командой🙂
Поливает очень качественно!
Шеппард, Гиллеспи и Притчард - просто услада для глаз.
Гаррет Темпл🙂
Начал читать комментарий и слегка опешил. Для меня «Беня» - это Бен Симмонс. Грешным делом подумал, что пропустил его камбэк😂