Трибуна Пользователь
| Комментарии | 245 |
| Статусы | 0 |
Blut Haos: комментарии
| Дата регистрации | 4 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 245 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Не знаю чему тут радуются... для клуба это больше проблема, чем хорошие новости, Питсбург очень сильно затянул перестройку и боюсь следующие трофеи придут лет так через 10 только.
Как умеет-могёт лизать губер всем давно известно.
А я думал падать уже некуда, но тут со дна постучали... за всю историю футбола не помню, чтобы у игрочишки спрашивали, тем более у нечем не выдающегося, у просто нытика и обиженки.
Ну если снятие ноги с педали газа обгоняемого, из-за того, что у него закончился заряд батареи, можно назвать зрелищем, то да, ¿ зрелищность просто потрясающая.
Так он и развалил команду. Чинуша из футбола поставили руководить гоночным подразделением, я сразу говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Бедного миллионера силой заставили за океаном играть. И не землю, а асфальт! 🤣 По которому ему потом депутатом ходить.
Будто Штайнер знает, что такое быстрый болид, только наблюдал за ними на трассе, сам ничего не добился.
Конечно же "ожила". До квалы Тото и ко душили её, чтобы хоть на квалу вышли, а то все сразу бы поняли, что им там делать нечего.
Такой же двуличный как и эти, ничего нового, предателей и полицаев во все времена было достаточно. Ты не исключение.
Думал, что хуже Клэр никого не найти и это самой дно, но тут снизу постучал Воулз.