Рейтинг на сайте 51  Место 156168
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Даниил Милютин: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

«Зенит» оштрафован на 300 тыс. руб. за бутылки, которые летели на поле после серии пенальти в матче со «Спартаком»; одна из бутылок прилетела точно в голову Угальде. Можно сказать, «Спартак» легко отделался: жукоподобные вполне могли вывернуть все так, что это игроки красно-белых провоцировали, и поэтому получите на всю катушку.
Что такое 300 тысяч? Это три могучих литературных слова в исполнении Вадима Евсеева, который сегодня снова был оштрафован на сотку, или три залпа народного возмущения про #ЗПРФ. И это сильно меньше, чем, например, недавний перфоманс Андрея Талалаева в матче с ЦСКА или мифический расизм в Воронеже или где-то еще.
Но ведь речь идет о риске причинения травмы футболисту. Разве это не более серьезное нарушение, чем «бляканье»? И если кто-то думает, что это всего лишь бутылка, тому, надеюсь, она никогда не прилетит в голову пластмассовой пробкой. Да еще сверху и явно не пустая. И откуда их там столько взялось? Там же не одна и не десять. Бутылкопад!
А теперь представим, что аналогичное случилось не в том городе, где играет команда, за которую болеют Дюков с Митрофановым. Истории безобидной шутки Безрукова (игрока затравили всем «Газпром-Медиа») или мифического расизма в Воронеже (не доказали, но наказали матчем без зрителей) подсказывают нам, что санкции были бы куда жестче.
И были бы еще жестче, если бы в этом другом городе такое случилось в отношении игроков «Зенита».
А еще КДК оштрафовал «Спартак» на стандартные 100 тыс. руб. за скандирование зрителями оскорбительных выражений. И хотя по всем телегам разлетелось видео, где трибуна за воротами громко кричит «свинья» во время объявления стартового состава, «Зенит» штраф не получил. Ну, понятно: «свинья» – не оскорбление, а вот «позор» – да.

Александер-Арнолд

Так его спросили:
– Про какой поступок речь?
– Спросите у Радимова. Если он захочет – ответит.

У меня все ок работало, 0 лагов, обратитесь к своему провайдеру, почему он трафик интернета блокирует на окко иногда. Если бы были проблемы на окко, то были бы у всех, а не у отдельных людей

| К удаленной записи
+2

у меня все ок работало с первой минуты матча, все трансляции, но я мультикаст смотрю

Мэддисон все ближе к правде, скоро Юрана придется звать, чтобы спасти Динамо

Почему, если человек перейдет посмотреть по инфоповоду видео какое-то, там будет футбол ,ему понравится, он начнет изучать и другую часть футбола, мб начнет заниматься. У вас узкое мышление

А почему на Авангард обычный ходит меньше людей, чем когда к ним медиаклуб приехал?

Создают кучу инфоповодов, которые интерсуют людей, приглашают ярких личностей, у которых есть аудитория, кто-то так и знакомится с футболом, например, кому-то он зайдет и будет играть

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+