Трибуна Пользователь
| Комментарии | 116 |
-=Flawlsess=-: комментарии
| Дата регистрации | 9 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 116 |
| Дата регистрации | 9 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это лучший кард в UFC за долгое время
Не увидеть этот фол сразу надо было умудриться
У меня порой такое ощущение, что страны под названием Российская Федерация для них просто не существует. Это ж какую дичь он несет..
На какие долгие годы? На один бы стать чемпионом, для начала, и то хорошо будет
Мораль басни - если делаешь беспредел быстро, то никто и не заметит, как говорится.
Видимо вы родились 07.10.2023. Изучите вопрос для начала и быть может поймете, что израильтян на той земле и быть не должно. Будучи оккупантом, не надо удивляться, что покоя им не будет.
«Отстранение в одностороннем порядке было бы «политически сложным» решением».
В случае с РФ таких проблем не было
Не несите чушь. С чего они должны уезжать со своей земли?
Израиль именно этого и добивается, всячески пропагандируя этого через медиа типа «почему их не хотят принять?!», чтобы спокойно эти земли оккупировать. Жители Газы и сами прекрасно это знают, стоит им покинуть свою землю - больше они туда не вернутся.
Да там в большой минус уйдет скорее
Сказать по правде, судья просто неадекват в этом матче. Даже Винисиус после 3-го фола на себе бросил апелляции и продолжил борьбу, лежа на газоне..)