Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1969 |
| Статусы | 0 |
ХЫЫЫ: комментарии
| Дата регистрации | 25 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1969 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Про схемы и про то как тестировали на Фулхэме это интересно. Да и вправду Гекереша старались кормить первым темпом, пока Атлетик не садилась в штрафную.
Но я просто рад, что выпустили пахаря Троссарда и трактора МЛС под ремесленников Атлетико. Возможно этот тот случай когда рыбак рыбака.
Это не значит, что нашли золотую жилу, против тех же ПСЖ эти игроки потеряются. Как Альварес сегодня. В этом и трудность работы таких претендентов как Симеоне и Артетта.
Мало кто готов разговаривать о том, что дело не отстутсвии талантов, а в системе, точнее кризисе жанра. Для прежнего прагматичного стиля нужны не то чтобы таланты, а классные и матерые, а их больше не выпускает серия а, потому что там нет луисы назарио. Плюс появилась вар, отборы стали другими. Оба слабое место Италии. И раньше они на соплях проходили ранние стадии, но потом прагматичная система давала плюсы в поздних. Опять же италянские хитрости тоже были.
Им надо меняться, как это сделали испанцы. В новом мире для них нет места, снизу напирают развивающийся страны. И не только в футболе. То что работало против немцев, не работает против балканцев или скандинавов. Ну и испанцы тоже постоянно громят их не пуская к титулу, когда те как то проходят первых.
Я убежден что Манчини совершил эту революцию, уже окончательно. Тогда было больше 50 игр без проигрыша, выигранное евро. Но не только совершенно случайный провал в следующем отборе на чм стал причиной возврата в прежнее болото. А то что система отказывается меняться на всех уровнях. После этого начался необратимый кризис.
Им надо принять новый единый стиль футбола, как это слелали немцы и испанцы. И это не каттеначо, а упор на технику и комбинации. То во что играла сборная Манчини.
Игроки против, тренеры против, локальные болельщики против. Тогда кто за и зачем протолкнул?
Мое мнение что когда фифа и уефа сами проворовались нефтяных, диктаторских денег и потеряли авторитет, то не смогли отстоять футбол от посягательства любителей "справедливости" из интернета (70% из которых это просто показушные болелы из третьего мира). Боление которых заключается в кто больше судейская команда Реал или Барселона.
Самые худшие это старые болелы, которые считают что дело в паузах. "Просто сделайте вар удобной". Эти челы смотрели игру до вар и не заметили ужасающего падения страстей на поле. Самые безнадежные, столько лет смотрят эту игру зря. Хотя влиятельные, потому что в день оставляют по 10 комментов.
Его тут хейтят всю его карьеру, обсуждают только как грубияна, который из под тишка бьет. Хоккейная сторона игнорируется. Нечто похожее видел только в отношений Ферстаппена.
Даже похвала в его адрес воспринимается как троллинг или бунт.
Вот его надо брать а не индуса в Арсенал. Грилиш воин, он просто сачковал в МС. Да и Гвардиола это могила для творцов и личностей.
Райс и Грилиш, два ирландца. Черт, это было бы шикарно. Но наши фанаты идиоты, всегда какую то дичь несут. Очень мало людей понимающих. Они всегда выберут отработанную "звезду", чем недопонятого игрока.
Так мы взяли Вилиана, Луиса, Чеха и прочих заслуженных ветеранов. А вот например Анри, Виейра и т.п пришли как раз по сценарию Грилиша. Надо брать уцененных игроков точечно. Видеть скрытый потенциал и ценить характер.
Уже можно вручать Дембеле заслуженную награду и отдыхать. Самая чистая награда после последнего ЗМ Роналду, пожалуй.
Он всегда был на этом уровне, в Барсе стал жертвой гномоцентричного футбола. Фанаты Барсы не могут понять, как их ограбил Месси. Единицы как я говорили, что игра в футбол Месси вредит всем, в т.ч результатам. А тут еще банкротами стали.
До сих пор не могут признать очевидное. Винят Коутиньо, Гризмана, Дембеле, всех кроме виновника. Ну не могут такие игроки (все они) оказаться мусором. Вот Рафиния да, мусор. И то тащит.
Лал Лига переоценен, Мбабу в первом сезоне больше чем во Лиге 1 забил. В составе Барсы и Реала разрывать испанских бедняков одно удовольствие. Месси там 90 забил, Роналду в каждом сезоне больше 50 забивал. А сколько Месси за ПСЖ забил?.
Это другая крайность недооценке. У них есть конфликт между старой школой и молодыми, типа Де Дзерби, для которых Пеп - космос. В итоге получается 0-5.
Дуэ выскочка, ничего хорошего не увидел. Наоборот все очень шаблонно и плохо. Этот парень мошенник.
Нап ничего не изменит, тем более такой. Это просто затычка. Либо Исак, либо совсем какой нибудь молодой талант.
Арсенал предсказуем в своих предпочтениях, собирает по одному типажу. 3-4 место будет.
Кросс особый нитакуся. Благодаря ему поколение после Озилов и Клозе провалилась. Что ждать от других, если самый распиареный игрок саботирует сборную и рассуждает так.