Рейтинг на сайте 3616  Место 18245
Трибуна Пользователь
Комментарии922
Статусы0

Огонёчек: комментарии

Дата регистрации 19 мая 2020
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Зачем вообще оскорбляют Соколовскую? Тренирует себе тихонечко, никого не трогает. Как будто она сама за этими звездами бегает и уговаривает взять к себе. Они сами лезут. Попросили значит ее присмотреть за Камиллочкой. Соколовская просто согласилась и получила за это ушат дерьма. Несправедливо же.

Устали уже) с Медведевой это было громко, а потом с каждым уходом нового и нового спортсмена, как-то уже притихли

Лучшие подписки на фильмы сериалы стоят минимум в 4 раза дешевле. Что такого покажут Игнатовы, что перебьет сотни фильмов и сериалов? Неадекватная цена, учитывая, что большинство фанатов - подростки. Мелкие дурачки, сделавшие ребенка, возомнили себя топовыми блогерами.

Вы ведь не смотрите рилсы и тиктоки? Сейчас такие видео о беременности, гендер пати, все это очень популярно. У трусовой тоже есть видео с кепками. Абсолютный тренд, надевать кепки папа мама и показывать снимок узи. Они молодые девчонки, делают это для своей молодой аудитории.

Глупость написали. Может она бы и хотела погромче. Но не повторяться же, зачем делать как у Трусовой. Тем более, это только начало, как дальше она будет снимать контент о своей беременности Вы же не знаете.

| К записи в блоге Kiss not cry
-1

Вот тут не соглашусь. Соня прекрасная девочка, умница. Но Саша Трусова - звезда, как бы ее тут не хейтили в последнее время. Она легенда, давно вписавшая себя в историю мирового фигурного катания. И пусть конкретно у нас в стране не ценят серебро Олимпиады. Во всем мире это очень ценная награда. Охваты медийные? 1,6 миллионов Трусовой, против 42 тыс. Муравьевой. Извините, люблю Соню, но нет, ей еще до медийности, популярности и гонораров Трусовой как до луны. А перейдя в другую школу, вряд ли ей теперь вообще обломятся какие-то коммерческие катания.

Татьяна Анатольевна молодец, конечно. Но думаю, что говорит она так за себя сегодняшнюю, а была бы еще молода и в самом расцвете карьеры, то кто его знает как было бы. Но всё равно, очень трогательное признание, показывает, что она бы костьми легла, защищая своего несовершеннолетнего спортсмена. Пусть даже и не взяла бы вину на себя, но сделала бы всё возможное.

Да отстаньте вы от неё. Ну просрала карьеру фигуристки, бывает. Не всем же быть олимпийскими чемпионками. Да и в жизни практически каждого человека были моменты, где что-то упустил. Она сама всё знает и всё понимает. Но что ей теперь всю жизнь сокрушаться и рыдать об упущенных возможностях? Живёт дальше и радуется тому, что имеет.

Да что вы от нее сейчас-то хотите? Ну была она звездой в 19/20 сезоне и что? Потом у нее пошли травмы, пубертат и снижение прыжковых успехов. Она пыталась, но не получилось. Катание у нее так и осталось красивым, а вот аксель растеряла, даже у Тутберидзе ничего не смогли с этим сделать и выгнали. Хотя, тогда была версия, что она ленивая. Но я думаю, что просто к ней нужно было немного изменить подход, не могла она скакать на тренировках как 14-летние пигалицы. Поезд ушел как говорится. Да, это плохо, да, может быть могло бы быть иначе. Но она молодая девушка, у которой жизнь не закончилась на сезоне 19/20, она идет дальше и радуется тому, что имеет. Почему вы пишете ей "толку от веселой жизни", а она что должна с окна сигануть раз на олимпиаду не попала? Я не отношусь к болельщикам Алёны, просто задолбали причитатели и зануды. Она идёт дальше, а вы всё стоите и тыкаете в неё прошлым. Не всё в жизни получается. Кто-то становится вторым, а кто-то даже на соревнования не попадает.

А что вы, собственно, недовольны тут? Если бы по вине американских спортсменов, подозреваемых в допинге, наши не получили бы медали, какой бы ор и визг стоял в комментариях. А так, виноват вроде как наш спортсмен. Понятно, что мы молчим и ждем. Но все понимают, что расследование уже затянулось. Все хотят получить медали. И наши тоже.