Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
Олег: комментарии
| Дата регистрации | 6 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 6 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так ещё не забил, а после пропущенного вообще развалился.
Тренер угадал с заменами, вовремя выпустил мотивированных ребят.
Кому то не понравилось его послематчевое интервью, явно.
Так звучит как будто Питер и Краснодар через год чемпионы, но есть нюанс.
Каждый раз когда вижу как Кордоба общается с арбитром удивляюсь почему ему не показывают ЖК. Ему явно можно больше чем остальным.
Не такого усиления мы ждем каждое трансферное окно.. нап нам нужен, но не такой ценой 🤔
Эх.. Бяда бяда.. Огорченниее..
Сложно соболюдать протокол, когда не знаешь правил ведения протокола))))
Его бесполезно отменять, он не услышит.
Он что, глухой что ли?