Рейтинг на сайте 5842  Место 11652
Трибуна Статус
Sam37
Sam37 поделился картинкой - редактирование статуса
Вот это поворот. #Мауро Сарате хочет вернуться в #Лацио #серия А Италия

Аргентинец тут разоткровенничался и поведал, что недавно виделся с #Симоне Индзаги и по старой дружбе предложил взять его к себе в команду. "Мы иногда общаемся, ведь мы играли вместе. Я постоянно предлагаю Симоне взять меня к себе. Если такая возможность будет, я бы очень хотел вернуться в "Лацио".

А вот показания Индзаги: "Мы случайно пересеклись в Лондоне. Когда речь зашла о "Лацио", глаза Мауро загорелись. Когда его не мучит старая травма колена, он еще может делать вещи".

Это тот самый Сарате, который в 2013-м попросил у клуба больничный и билет домой в Аргентину, а сам улетел на Мальдивы с семьей. Когда он был справедливо отстранен от тренировок, уехал в родной #Велес Сарсфилд и подписал там контракт, имея на руках действующее соглашение с "Лацио". Потом еще была история, когда Сарате троллил "Лацио" после какого-то поражения (сейчас уже не помню точно), выложив фотку с Кубком Италии-08/09.

В прошлом сезоне аргентинец под яростный свист трибун вышел на поле Олимпико в игре #Лацио - #Фиорентина, и это однозначно отразило отношение среднестатистического лациале к Сарате. Он еще и гол забил, после чего характерным жестом "я-вас-не-слышу" вывел децибелы на новый уровень.

Сарате всегда был не особенно стойким морально. Если предположить, что подписание состоится (забыв о том, что #Клаудио Лотито - суперзлопамятный перец), народная любовь все равно не даст ему нормально играть и жить. А еще один большой ребенок Индзаги точно не нужен, их и так уже - полный комплект. Даже если этот ребенок - твой давний друг.