Рейтинг на сайте 42594  Место 1366
Трибуна Статус
Блинчик
Блинчик поделился картинкой - редактирование статуса
Ну, что, можно поздравить Илью Малинина с первой серьёзной победой. #КвакселёкНаш, а соперник трусливо бежит с поля боя, поджав свой щипаный хвост. Молодец, Илюша! Победил блатного грибника, на весь мир посрамил болтуна чисто исполненным реальным квакселем и морально уничтожил! Просто макнул башкой в унитаз, чего уж скромничать.))
И если 13-летних детей с ЮЧМ за соперников считать не комильфо – ну, в самом деле, не гордится же победой над 13-летними детьми, самому будучи здоровым 17-летним лосём? – то блатной Юзя, несмотря на весь его позорный бэкграунд, соперник действительно сильный, глупо это отрицать. Сильный своими блатом, грибами, чемоданами денег, связями, допингом, агрессивным пиаром из каждого утюга и толпой полоумных фанатиков, в соцсетях запросто желающих смерти любым другим фигуристам. А блат, как мы знаем, в ФК компенсирует любое количество квадов у соперников. Но 1 мая этого года Илюша сбросил этого фальшивого божка с его постамента, показав всему миру, что божок-то голый, а 12 мая ещё люлей под зад добавил, чисто выехав с квакселька. Кто бы мог подумать, что для того, чтобы прыгнуть кваксель, надо не говорить о нём, а тренироваться?!
Вот теперь Илюшу можно на серьёзных щах и с Нейтаном Ченом сравнить. Каждый в свои 17 лет надрал зад блатному астматику: Нейтан Чен – на ЧЧК-2017, Илюша – в инстаграме.
Илюше – респект и уважуха, блатному астматику – технарь.
Блатной уходит балаболом.
И с 4-м местом в 50 баллах позади Короля Нейтана.
Без дедушки Лакерника за спиной блатной зассал.
В фигурном катании сегодня стало на одного допера и одного блатного меньше. Любителей честного спорта это не может не радовать.
#Илья Малинин #Нэтан Чен