Рейтинг на сайте 14386  Место 5082
Трибуна Статус
ComradeMajor
ComradeMajor поделился картинкой - редактирование статуса
#Спартак удивил - разобрали #Локомотив на молекулы. Чемпионы #РПЛ прошлого сезона выглядели очень растерянными. Красно-белые могли накидать 4 мяча ещё к перерыву, но не получилось. И виноваты в этом только игроки #Спартака.
Но эмоции в сторону - имеется стопка наблюдений.

1. Сезон спустя команда #Массимо Каррера удачно применяет лавирование между прессингом в средней и атакующей трети. #Денис Глушаков и #Зе Луиш руководят этим процессом. Где-то Мы уже это видели, господа ?

2. Опасения на счёт использования флангов и полуфлангов перед игрой не подтвердились. #Куинси Промес, #Дмитрий Комбаров и #Александр Ташаев разрывали по мере сил.

3. #Игорь Денисов и #Гжегож Крыховяк давали много свободы #Денис Глушакову. Просто ужасная игра середины поля для красно-зелёных.

4. #Массимо Каррера и #Рауль Рианчо заменами перевернули игру в пользу #Локомотива. После выхода #Ивелин Попова и #Луис Адриано москвичи стали предсказуемыми и медленными в атаке и медленными в защите. Плюс устал #Фернандо.

5. #Куинси Промес и #Роман Зобнин провалили матч. Если первый - это проблема #Спартака прямо сейчас, то второй - просто провёл ещё один неудачный матч, тормозя атаки и теряя мячи по давлением (#Ахмат style).

Больше планирую обсудить в традиционном пост-матчевом тексте.

Жду всех, присоединяйтесь!