Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2978 |
| Статусы | 0 |
djon70: комментарии
| Дата регистрации | 17 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2978 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Смешно. и насколько Реал отставал от Барсы при Алонсо и теперь при Арбелоу? Это что при Алонсо Реал вылетел из кубка от команды из низщей лиги?
Реал вернётся на вершину только когда Вини покинет Реал.
А что ещё мог сказать Арбелоу? В провале этого сезона для Реала главный виновник это Перес, а потом его ставленик Арбелоу.
А мне с дивана видно, что ты совсем не разбираешся в футболе и что? Или у тебя диван побольше?
Очередные бредни от Черданцев. Где футбол и где Лопырова? Это все рано, что слушать лекцию про квантовую физику и при этом в этой лекции обязательно должна участвовать такой персонаж как Лопырова. Если лично Черданцеву интересно обсуждать футбол с тем кто совсем не разбирается в футболе то это его личные проблемы, мне лично такое зрелище совсем не интересно.
Это они тебе лично сообщили? Или ты сидя на диване это увидел?
А кого то до сих пор интересует мнение Арбелоу? Чел показал, что он пока и близко не тренер команды уровня Реала и вообще его возможности как тренера под большим вопросом.
Смешно, какая молодая? Арбелоу видимо не в курсе, что у него молодых(до 22 лет) в команде еденицы и они не основные игроки команды.
Бред какой то. Теперь, что жизнь остановилась из за того что Реал вылетел из ЛЧ и не выиграет Ла Лигу? Что МБапе воспитанник Реала? Фанаты пусть лучше выражают недовольство руководством Реала и в частности Перес ом это он устроил то что сейчас творится с Реалом из за свой глупости.
Смешно, их ожидания это их личные проблемы. МБапе я думаю так же большего ожидал от игроков Реала в плане помощи ему на поле.