Рейтинг на сайте 77077  Место 602
Трибуна Статус
Mikhail Lopatin
Mikhail Lopatin поделился картинкой - редактирование статуса
Сегодня до места назначения дошла (а завтра будет мною увидена и потрогана) книга Ицуки про своего брата Шому. Известного в узких отечественных и зарубежных кругах как Сёма, Семен, Шомка, малышатина, Шоменок, Шо, Ш, Принц, Шомэджести, Его Высочайшее Горячество, итд. :) Надеюсь, что это опять добрый знак -- помнится, перед ПП в Канаде я точно так же забирал из почтового ящика магнитики, доставленные аж из Америки. Буду надеяться.

Я не буду писать статусы вплоть до окончания Гран-при. Буду просто тихо надеяться и верить. :) Шоме хочется пожелать того, о чем он сам много раз уже говорил в этом сезоне -- реализовать свой потенциал. Не выиграть турнир, не "порвать", не "вынести", ничего такого -- просто откатать все чисто, забыв про напряжение ожиданий. Дать нам всем насладиться огнем "Лестницы" и минималистическим холодком "Лунной". Дать нам увидеть через эти прокаты его самого, его идеалы и его стремления. Его личность, наконец.
Хочу ли я, чтобы Шома выиграл? Конечно, хочу. Безумно. Но я научился в этом сезоне хотеть и другого -- того, чего хочет сам Шома и чего так мало в нашей жизни: красоты.
Удачи, Шо!

#Шома Уно
#финал Гран-при