Рейтинг на сайте 190836  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
«В тот момент он не заслуживал уважения». Бруну Фернандеш объяснил, почему жестом попросил Гвардиолу замолчать

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш объяснил, почему во время матча АПЛ против «Ман Сити» (2:0) жестом попросил главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолу замолчать.

Словесная перепалка произошла в концовке матча 8 марта, когда «МЮ» имел преимущество в один мяч. Новичок «Юнайтед» приложил палец к губам, явно призывая тренера «Сити» помолчать.

— Я говорил об этом с некоторыми друзьями, и некоторые люди думают: «Пеп выиграл все, кто такой Бруно, чтобы оскорблять его?» Но на мой взгляд, речь идет об уважении. Сейчас, находясь за пределами поля, думаю, что в игре я больше так не поступлю. Но в тот момент слова, которые он мне сказал, вывели меня из себя, и на поле я немного был на эмоциях, уж такой я игрок. Я уважаю Пепа и то, что он выиграл, и то, что он сделал для футбола, потому что он изменил некоторые представления о нем. Но в тот момент на поле он не заслуживал моего уважения, — сказал Фернандеш.
Фернандеш присоединился к «МЮ» в зимнее трансферное окно. В 9 матчах во всех турнирах он забил три мяча. #Манчестер Юнайтед #Бруну Фернандеш #Манчестер Сити #Пеп Гвардиола