Рейтинг на сайте 190836  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Скворцов: «Клубам с такими крутыми стадионами, как у «Нижнего Новгорода», можно давать путёвки в РПЛ вне конкурса»

Футболист «Нижнего Новгорода» Алексей Скворцов выступает за расширение российской Премьер-Лиги. Как известно, «Нижний Новгород» был близок к повышению в классе, но проиграл в «стыках» самарским «Крыльям Советов». Команда Дмитрия Черышева продолжит свои выступления в первенстве ФНЛ.

«Я – обеими руками за расширение РПЛ. Считаю, клубам с такими крутыми стадионами, как у «Нижнего Новгорода», можно давать путёвки в премьер-лигу вне конкурса. Тот же волгоградский «Ротор» прямо сейчас пустил бы в РПЛ. Там и арена классная, и состав приличный, и болельщики. Нужно, чтобы все арены ЧМ-2018 были представлены на высшем уровне. Уверен, клубы из этих городов сразу бы и игроков сильных насобирали, и маркетинг усилили. Мы же играем для зрителей. А разве им не приятно смотреть «картинку» с современных арен?! И гранды в Нижний, Волгоград, Калининград или Саранск с удовольствием приезжали бы», - сказал Скворцов.
Кроме нижегородцев на повышение в классе претендовала «Томь», которая тоже дала слабину в стыковых матчах. #Нижний Новгород #Алексей Скворцов #Крылья Советов #Томь #Дмитрий Черышев