Рейтинг на сайте 190812  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Фернандеш: «Любой игрок хотел бы представлять «Юнайтед» или «Сити»

Футболист «Спортинга» Бруну Фернандеш считает, что он готов к переезду в Англию, и больше всего его привлекают две команды, «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Оба манчестерских клуба связывали с португальским полузащитником, забившим 32 гола и сделавшим 18 голевых передач в 52 матчах прошлого сезона.

Однако «Сити» не заинтересован в подписании 24-летнего игрока, в то время как «Юнайтед» необходимо найти замену Андеру Эррере.

Между тем футболист сборной Португалии признался, что будет рад переходу в любой из этих клубов.

Он сказал: «Я чувствую, что сейчас тот самый момент. В прошлом году после расторжения контракта я мог переехать в Англию, три клуба проявляли ко мне интерес, но я не был уверен, что готов».
«То, что я сделал в этом году, убедило меня, что я готов к любому вызову».

«В Англии много команд, переход в которые был бы большим вызовом. Есть две команды, о которых говорят больше всего, «Юнайтед» и «Сити».

«Сити» - это команда, которая в последние годы выигрывает все в Англии. «Юнайтед» - команда с более богатой историей».

«Каждая из них значима по-своему, у каждой есть свои сильные стороны. Конечно, эти два клуба хотел бы представлять любой игрок».

В «Сити» Фернандеша также привлекает возможность играть вместе с его товарищем по сборной Португалии Бернарду Силвой.

«Играть рядом с Бернанрду было бы здорово, переход в «Сити» был бы отличной возможностью для меня», - сказал он.

«Я всегда считал переезд в Англию мечтой. И название клуба меня не сильно волнует, в Англии много команд, которые я хотел бы представлять».

«(Пеп) Гвардиола выступает за красивый футбол, с высоким давлением в момент потери мяча. У (Юргена) Клоппа более агрессивный, прямолинейный футбол, игроки всегда нацелены на ворота соперника».

«Оба отличные тренеры. Если я когда-нибудь стану тренером, я бы хотел сочетать в себе их лучшие качества. Мне нравятся Гвардиола и Клопп, у обоих есть свои идеи». #Манчестер Юнайтед #Манчестер Сити #Спортинг #Бруну Фернандеш #возможные трансферы