Рейтинг на сайте 190818  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Шоу уверен, что Сульшер останется тренером «Юнайтед»

Люк Шоу уверен, что Уле Гуннар Сульшер почти наверняка получит постоянную работу в «Манчестер Юнайтед» после успеха в матче с «Пари Сен-Жермен».

Норвежец был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Юнайтед» в декабре и еще до ответной встречи с «ПСЖ» считался одним из главных претендентов на постоянную работу.

Тем не менее его шансы получит долгосрочный контракт значительного возросли после победы со счетом 3-1 в Париже и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Шоу признался, что он будет удивлен, если бывший нападающий клуба не будет назначен новым боссом «Юнайтед».

«Не думаю, что нужно что-то объяснять. После всех этих результатов выбор очевиден», - сказал защитник.
«Мы все любим Уле, нам нравится его работа. Как я сказал, мы наслаждаемся всем, что сейчас происходит в клубе, и, думаю, это видно по результатам».

«У нас была пара заминок, но, кажется, уже прошло девять гостевых игр (которые мы выиграли), и они не были простыми, так что это показывает, насколько хорошую работу проделал Уле и его штаб».

«Пусть это продолжается как можно дольше».

Эшли Янг согласился со своим товарищем по команде и предположил, что руководству «Юнайтед» предстоит принять простое решение.

«Это решают не игроки, - сказал он после победы в Париже. – Если посмотреть со стороны, возникает вопрос: «Почему бы и нет?» - он проявил себя великолепно, с тех пор как вернулся в клуб».

«Он стал глотком свежего воздуха для команды, и, по-моему, у него просто невероятное отношение к работе, и его успехи, достигнутые за такое короткое время, поражают».

«К счастью нам, игрокам, не нужно принимать такие решения. Это будут делать владельцы и директора». #Манчестер Юнайтед #ПСЖ #Люк Шоу #Оле-Гуннар Сульшер #Лига чемпионов #Эшли Янг