Рейтинг на сайте 190836  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Каррагер: «Юнайтед» не нужно тратить 400 миллионов на трансферы»

Джейми Каррагер не считает, что «Манчестер Юнайтед» нужно тратить огромные средства на трансферы, а пары новых приобретений, по его мнению, будет достаточно для того, чтобы оживить команду.

«Красные дьяволы» на прошлой неделе уволили Жозе Моуринью, заменившего Луи ван Гала на посту главного тренера клуба два с половиной года назад.

Под его руководством в первом же сезоне «Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок лиги и Лигу Европы, а прошлый сезон завершил на втором месте в Премьер-лиге.
Однако в начале сезона 2018/19 в «Юнайтед» начался спад, и после того как команда Моуринью проиграла пять из первых 17 матчей чемпионата Англии, руководство клуба приняло решение расстаться с португальцем.

На место главного тренера был временно назначен бывший игрок клуба Уле Гуннар Сульшер, и в первом же матче под его руководством «красные дьяволы» одержали победу над «Кардиффом» со счетом 5-1.

Бывший защитник «Ливерпуля» Каррагер не считает, что «Юнайтед» необходимо тратить огромные суммы денег на усиление текущего состава.

«Я никогда не считал, что проблемы, с которыми сталкиваются клубы, на самом деле такие серьезные, какими они кажутся в определенные моменты. Говорят, что «Манчестер Юнайтед» нужно потратить очередные 300-400 миллионов.

«Все не так плохо, как кажется. Когда я был в «Ливерпуле», многие говорили, что нужно заменить всю команду и главного тренера. Но иногда два или три приобретения могут полностью оживить команду».

«Кто бы ни был их главным тренером, я думаю, он мог бы добиться большего от многих игроков текущего состава. Это совсем не слабый состав. Некоторые позиции могли бы быть лучше, конечно, но я считаю, что в этом составе есть очень хорошие игроки». #Манчестер Юнайтед #Джейми Каррагер #Жозе Моуринью #Луи ван Гал #Оле-Гуннар Сульшер #Кардифф Сити