Рейтинг на сайте 190836  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Фред: «Юнайтед» оказался под большим давлением из-за плохих результатов»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред предупредил своих одноклубников, что единственный способ снизить давление на команду – это улучшить результаты.

Команда Жозе Моуринью выиграла лишь пять из первых 11 матчей этого сезона и на данный момент занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги, уступая семь очков «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпулю».

Неудачный старт компании породил сомнения в том, что Моуринью продержится на «Олд Траффорд» до конца сезона, и Фред, за которого этим летом клуб заплатил 47 миллионов фунтов, утверждает, команда сможет исправить ситуацию, только если начнет выигрывать все свои матчи.

«Манчестер Юнайтед» - это огромная команда, и если она не показывает результатов, люди и пресса начинают удивляться, почему так происходит», - сказал бразильский полузащитник.
«Они начинают думать, что что-то не так, поэтому это нормально, так бывает везде, давление на любую компанию растет, если она не добивается нужных результатов».

«И в «Манчестер Юнайтед» не может быть по-другому, учитывая качество состава и уровень клуба».

Фред начал этот сезон в «Манчестер Юнайтед» как игрок стартового состава, но не выходил на поле с первых минут ни в одном из последних четырех матчей. 25-летний футболист, который пять последних сезонов провел в Украине, пока продолжает привыкать к английской Премьер-лиге.

«Я очень доволен своей новой жизнью, новым клубом. Я адаптируюсь. Здесь многое для меня непривычно, но мне нравится», - сказал он.

«Клуб помогает мне в адаптации и вообще во всем, в изучении английского. Это для меня очень важно».

«Чемпионат сильно отличается от того, в котором я играл раньше, и я пытаюсь адаптироваться как можно быстрее, я наблюдаю за тем, как игроки тренируются, работают, выбирают позиции на поле».

«Я думаю, это помогает мне. Я надеюсь, что буду сохранять хорошую форму и играть больше в «Манчестер Юнайтед». #Манчестер Юнайтед #Фред #Жозе Моуринью #Манчестер Сити #Челси #Ливерпуль