Рейтинг на сайте 190836  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Манчестер Юнайтед прервал победную серию Уотфорда
"Красные дьяволы" обыграли подопечных Хави Грасии на выезде (2:1).

Програму субботнего игрового дня в АПЛ закрывали Уотфорд и Манчестер Юнайтед. МЮ в прошлом туре обыграл Бернли, вселив немного уверенности в своих болельщиков, а вот фаны хозяев были на седьмом небе от счастья — "шершни" выиграли четыре стартовые встречи и шли в лидирующем эшелоне. С первых минут манкунианцы пытались завладеть мячом.

Первый стоящий момент возник у Троя Дини, когда англичанин плотно пробил из пределов штрафной, но Давид Де Хеа в отличном стиле перевел мяч на угловой. "Красным дьяволам" не удавалось создать опасный момент вплоть до конца тайма, когда Ромелу Лукаку занес мяч в ворота после отличной передачи Эшли Янга с фланга. 0:1.

Не успели подопечные Хави Грасии собраться с мыслями, как залетел второй. Крис Смоллинг принял мяч в штрафной после скидки Феллаини и вколотил его в сетку ворот. 0:2. А в компенсированное время, Фостер парировал удар Погба с левой ноги из пределов штрафной. На перерыв команды ушли при комфортном преимуществе гостей.

"Шершни" отчаянно рвались вперед и добились своего в середине второго тайма, когда Грей расстрелял владения Давида Де Хеа после передачи Дукуре от лицевой линии. 1:2. В какой-то момент манкунианцам даже пришлось играть на отбой. Уже в компенсированное время Матич получил вторую желтую карточку за фол на фланге. После розыгрыша того штрафного Кабаселе нанес удар головой, который с трудом отразил Де Хеа. Финальный свисток Майка Дина зафиксировал победу МЮ.

Уотфорд - Манчестер Юнайтед 1:2
Голы: Грей, 65 — Лукаку, 35, Смоллинг, 38.

Уотфорд: Фостер — Янмаат (Кико, 72), Кэткарт (Саксэсс, 88), Кабаселе, Холебас (Масина, 84) — Дукуре, Капу — Перейра, Хьюз — Грей, Дини.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия (Байи, 90+3), Смоллинг, Линделеф, Янг — Феллаини, Матич, Погба — Лингард (Мартиаль, 71), Лукаку, Санчес (МакТоминей, 84).

Предупреждения: Капу, Холебас — Матич, Валенсия.

Удаление: Матич, 90+4 (повторное предупреждение). #Манчестер Юнайтед #Уотфорд #Хавьер Грасия #Давид Де Хеа #Ромелу Лукаку #Крис Смоллинг