Рейтинг на сайте 190812  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
3 защитника на прицеле «Манчестер Юнайтед»

До старта нового сезона английской Премьер-Лиги осталось меньше двух недель, а Жозе Моуриньо до сих пор не определился с новой парой центральных защитников.
Сегодня стало известно, что Маркос Рохо, скорее всего, перейдет в «Вулверхэмптон». Манчестер также может покинуть кто-то из пары Смоллинг – Джонс. Моуриньо нужно не просто найти им замену, но и собрать наконец-то пару ведущих центрбэков, которые станут ключом в оборонительном стиле игры португальца.

На прицеле «красных дьяволов» 3 защитника: Харри Магуайер («Лестер Сити»), Тоби Алдервейрелд («Тоттенхэм») и Йерри Мина («Барселона»). Причем расставлены они именно в таком порядке в списке приоритетов.

Магуайер стал основной целью «дьяволов» после отличного Мундиаля в составе английской сборной. Сам защитник наверняка хочет перебраться на «Олд Траффорд», однако боссы «Лестера» против. Сначала они просили за него 70 миллионов фунтов, а затем дали понять, что не могут расстаться с еще одним столпом команды (ранее Марез ушел в «Сити»).

По Алдервейрелду договариваться легче, так как его контракт с «Тоттенхэмом» истекает уже следующим летом. Однако между клубами натянутые отношения. Кроме того, «шпоры» предлагают свой вариант сделки с включением Антони Марсиаля, что не устраивает «МЮ».

Йерри Мина – защитник на крайний случай, однако с точки зрения доступности это самый очевидный вариант. Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде разочарован в колумбийце и готов расстаться с ним (временно или на постоянной основе). Сделка оценивается в 15 миллионов евро.

На Мину также претендуют «Зенит», «Милан» и «Эвертон». Оборонец здорово проявил себя на Мундиале, забив 3 гола в 5 матчах сборной Колумбии. #Манчестер Юнайтед #Жозе Моуринью #Вулверхэмптон #Маркос Рохо #Крис Смоллинг #Фил Джонс #Лестер #Тоттенхэм #Барселона #Харри Магуайр #Тоби Алдервейрелд #Йерри Мина