Рейтинг на сайте 11863  Место 6592
Трибуна Пользователь

Необходимость вносить корректировки возникает в игру лидеров любых команд, как только они попадают на Флориду)

Так в том то и дело, что прям на экстра уровне, как МакДи в прошлом году во Флориде никто ничего не сделал. Было несколько человек, которые делали ключевые вещи для победы и имели примерно равные шансы и Боб в их числе. Например в 5-й игре Флорида в начале могла бы устроиться на -2 если б не он. Вообще Конн Смайт это не совсем про цифры, и если уж смотреть на вратарей, то надо смотреть на показать отраженных бросков выше ожидаемых

Насколько я помню, голосование за МВП проходит по ходу последнего матча,но не в самой концовке, когда забил Вася, а чуть раньше

Ну как бы в первых двух играх финальной серии он отразил по 42 броска

Мегалегенды, видимо, это Витя Тихонов, Леша Терещенко, Попов, Белов, Никитин, Медведев, Кулемин, Анисимов, Ничушкин 18-летний? Сколько человек из того состава играли в топ-6/топ-4 команд НХЛ? В сезоне 2013/2014 хотя бы 0.5 очка за игру бы у целых 7! русских. Картину в последних сезонах сам посмотришь.
Проиграли не потому, что Селянне что-то гениальное сделал, а потому что коленки дрожали так, что 2 паса подряд не могли сделать. Ну и откровенно, глубины в том составе вообще не было, а пассажиров хватало. Одно звено по сути было рабочее Ковальчук-Дацюк-Радулов.
Я не говорю, что мы там что-то выиграем, но финны и шведы и в 2016 не были страшны, хотя у них посильнее чем сейчас составы были, а у нас был Вадик Шипачев, Нестеров, Марченко и Андронов с Телегиным.
Кузю я написал потому что он из того же поколения и только по своей глупости оттуда выпал.

Всего-навсего то лучший бомбардир НХЛ последних двух сезонов, лучший снайпер всех времён и кандидат на МВП плей-офф))

Это поколение Кучерова, Панарина, Кузнецова, Гусева, Бучневича и Капризова - деревянное?))